^

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
Возложение цветов 10:00
Возложение цветов
Сен 1 в 10:00
Возложение цветов @ Москва | Россия
Возложение цветов к памятнику маршала Советского Союза Федору Ивановичу Толбухину.
Песни под баян 13:30
Песни под баян @ Гостиная
Сен 1 в 13:30
Песни под баян @ Гостиная | Москва | Россия
«Моя песня». Аккомпаниатор Гусаков Павел Дмитриевич.
Просмотр документального фильма 13:30
Просмотр документального фильма
Сен 1 в 13:30
Просмотр документального фильма @ Москва | Россия
  «Беслан. Память»
2
3
4
Возложение цветов 11:00
Возложение цветов
Сен 4 в 11:00
Возложение цветов @ Москва | Россия
Возложение цветов к Мемориальной доске «Вечной памяти жертвам теракта на Дубровке»
Интерактивная беседа 11:00
Интерактивная беседа @ Гостиная
Сен 4 в 11:00
Интерактивная беседа @ Гостиная | Москва | Россия
«Терроризму-нет, нет, нет»
Акция памяти 12:00
Акция памяти
Сен 4 в 12:00
Акция памяти @ Москва | Россия
Возложение цветов  к мемориальной  доске возле станции метро «Рижская»
Встреча 13:30
Встреча
Сен 4 в 13:30
Встреча @ Москва | Россия
  «Герой нашего времени»  —  у нас в гостях  Рапота Алексей  Никифорович —  УВОВ,  генерал — майор авиации в отставке.
Документальный фильм 13:30
Документальный фильм
Сен 4 в 13:30
Документальный фильм @ Москва | Россия
   «Свеча памяти». Документальный фильм. Ко дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Концерт «Моя Москва» 13:30
Концерт «Моя Москва» @ Актовый зал
Сен 4 в 13:30
Концерт «Моя Москва» @ Актовый зал | Москва | Россия
 
Акция памяти 15:00
Акция памяти
Сен 4 в 15:00
Акция памяти @ Москва | Россия
   Запуск в небо воздушных шаров
5
Экскурсия 11:00
Экскурсия
Сен 5 в 11:00
Экскурсия @ Москва | Россия
  Посещение «Центрального пограничного музея ФСБ России» с экскурсионной программой
Концерт 13:30
Концерт
Сен 5 в 13:30
Концерт @ Москва | Россия
  «Городской романс» — музыкально-инструментальное попурри в исполнении ансамбля «ГРиМ» и выпускников МГИМ им. А.Г Шнитке и РАМ им. Гнесиных
Спектакль «В стиле ретро» 13:30
Спектакль «В стиле ретро» @ Актовый зал
Сен 5 в 13:30
Спектакль «В стиле ретро» @ Актовый зал | Москва | Россия
Театр «Атриум». Классические миниатюры в стиле 70-х годов из репертуара Ленинградского театра миниатюр.
Мемориально-патронатная акция ко дню города 14:00
Мемориально-патронатная акция ко дню города @ ГБОУ Пушкинский лицей № 1500
Сен 5 в 14:00
Мемориально-патронатная акция ко дню города @ ГБОУ Пушкинский лицей  № 1500 | Москва | Россия
 
6
Турнир по бильярду 10:00
Турнир по бильярду @ Бильярдная каб. 320
Сен 6 в 10:00
Турнир по бильярду @ Бильярдная каб. 320 | Москва | Россия
«Золотая луза»
Экскурсия в музей сословий России 10:00
Экскурсия в музей сословий России
Сен 6 в 10:00
Экскурсия в музей сословий России @ Москва | Россия
  Галерея Ильи Глазунова (по предварительной записи)
Экскурсия 11:00
Экскурсия
Сен 6 в 11:00
Экскурсия @ Москва | Россия
  Посещение «Дом-музея Федора Конюхова» с экскурсионной программой
Поэтическая страничка литературной студии «Свеча поэзии» 12:30
Виртуальная экскурсия 13:30
Виртуальная экскурсия
Сен 6 в 13:30
Виртуальная экскурсия @ Москва | Россия
  «Музеи-заповедники и Усадьбы Москвы»
Концерт «Песни нашего города» 13:30
Концерт «Песни нашего города» @ Актовый зал
Сен 6 в 13:30
Концерт «Песни нашего города» @ Актовый зал | Москва | Россия
Заслуженный артист России Андрей Свидров
Мастер-класс 13:30
Мастер-класс @ Гостиная
Сен 6 в 13:30
Мастер-класс @ Гостиная | Москва | Россия
«Бабушкины университеты»
Мастер-класс 13:30
Мастер-класс
Сен 6 в 13:30
Мастер-класс @ Москва | Россия
  Мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню города
7
Возложение цветов 11:00
Возложение цветов
Сен 7 в 11:00
Возложение цветов @ Москва | Россия
Возложение цветов к памятнику Седьмой дивизии народного ополчения (площадь Разгуляй)
Открытый поэтический микрофон 12:58
Открытый поэтический микрофон
Сен 7 в 12:58
Открытый поэтический микрофон @ Москва | Россия
  «Мы — москвичи!»
Интерактивная игра 13:30
Интерактивная игра @ Гостиная
Сен 7 в 13:30
Интерактивная игра @ Гостиная | Москва | Россия
«Дартс»
Концерт 13:30
Концерт
Сен 7 в 13:30
Концерт @ Москва | Россия
  «Москве – 870!»  — концертная программа в исполнении  хора «Басманный»
Мастер-класс 13:30
Мастер-класс
Сен 7 в 13:30
Мастер-класс @ Москва | Россия
  Мастер-класс по изготовлению «Деревьев счастья»
Экскурсия 14:30
Экскурсия @ По району
Сен 7 в 14:30
Экскурсия @ По району                               | Москва | Россия
      Пешеходная экскурсия из цикла «Переулки Немецкой слободы»
Экскурсия 15:00
Экскурсия @ Атриум 2-й этаж
Сен 7 в 15:00
Экскурсия @ Атриум 2-й этаж | Москва | Россия
Экскурсия в музей «Огни Москвы» (по предварительной записи)
8
Концертная программа 11:00
Концертная программа @ Актовый зал
Сен 8 в 11:00
Концертная программа @ Актовый зал | Москва | Россия
Концертная программа «Моя Москва!» ГБУ «Диалог» и артисты Москонцерта — Виктор Зимовец, Анна Белик, Станислав Пак…
Экскурсия 11:00
Экскурсия
Сен 8 в 11:00
Экскурсия @ Москва | Россия
  Посещение Музея военной истории «Стрелецкие палаты»
Песни под баян 12:30
Песни под баян @ Гостиная
Сен 8 в 12:30
Песни под баян @ Гостиная | Москва | Россия
«Моя песня». Заслуженный деятель искусств   Гусаков Павел Дмитриевич.
Фестиваль 14:00
Фестиваль @ Екатерининский парк
Сен 8 в 14:00
Фестиваль @ Екатерининский парк  | Москва | Россия
Фестиваль коллективов художественной самодеятельности
9
Фестиваль 12:00
Фестиваль
Сен 9 в 12:00
Фестиваль @ Москва | Россия
    «О’ Город желаний и возможностей»
Праздничная программа 13:30
Праздничная программа
Сен 9 в 13:30
Праздничная программа @ Москва | Россия
    «О`город желаний».  Концерт, чаепитие, конкурсы.  Дегустация продуктов с огорода.
Танцевальный вечер «Осень золотая» 15:00
Танцевальный вечер «Осень золотая» @ Многофункциональный зал
Сен 9 в 15:00
Танцевальный вечер «Осень золотая» @ Многофункциональный зал | Москва | Россия
Кружок исторических бальных танцев «Серебряный век»
10
11
Интерактивные настольные игры 10:00
«Народный выбор» 13:30
«Народный выбор»
Сен 11 в 13:30
«Народный выбор» с чаепитием за круглым столом
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Сен 11 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Моей души коснулась ты!» Ансамбль «Акварель». Романсы и песни. Класс педагога А.Д. Бутусова
Литературная страничка 13:30
Литературная страничка
Сен 11 в 13:30
Литературная страничка @ Москва | Россия
«Путешествие в страну Поэзию»
12
Лекция 12:00
Лекция @ Гостиная
Сен 12 в 12:00
Лекция @ Гостиная | Москва | Россия
«Здоровье на ваших руках». «Су-Джок Академия». Булгакова Г.П.
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Сен 12 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Отвори мне калитку в былое…» Заслуженная артистка России Любовь Исаева.
Концерт бардовской песни 13:30
Концерт бардовской песни
Сен 12 в 13:30
Концерт бардовской песни @ Москва | Россия
  У нас в гостях – Сергей Красавцев!
Бал 15:00
Бал @ Многофункциональный зал
Сен 12 в 15:00
Бал @ Многофункциональный зал | Москва | Россия
«Дорогая моя столица!». Кружок  исторических бальных танцев «Серебряный век».
13
Концерт 12:00
Концерт
Сен 13 в 12:00
Концерт @ Москва | Россия
  Концертная программа в исполнении хора «Nova voce» Центра развития голоса ЦАО
Беседа 13:00
Беседа @ Гостиная
Сен 13 в 13:00
Беседа @ Гостиная | Москва | Россия
«Барьеры непонимания». МСППН «Якиманка».  Психолог Смирнова Т.Ю.
Встреча с представителями МЧС 13:30
Встреча с представителями МЧС @ Конференц-зал
Сен 13 в 13:30
Встреча с представителями МЧС @ Конференц-зал | Москва | Россия
«Противопожарная оборона»
Интерактивная игра 13:30
Интерактивная игра @ Гостиная
Сен 13 в 13:30
Интерактивная игра @ Гостиная | Москва | Россия
«Что? Где? Когда?»
14
Виртуальное путешествие 13:30
Виртуальное путешествие
Сен 14 в 13:30
Виртуальное путешествие @ Москва | Россия
  Виртуальное путешествие по Хорватии с чаепитием
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Сен 14 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Я люблю тебя жизнь!» Ансамбль «Неугомонные сердца»
Концерт 13:30
Концерт
Сен 14 в 13:30
Концерт @ Москва | Россия
  Песни о любви в исполнении Надежды Колесниковой
15
Песни под баян 12:30
Песни под баян @ Гостиная
Сен 15 в 12:30
Песни под баян @ Гостиная | Москва | Россия
«Моя песня». Заслуженный деятель искусств   Гусаков Павел Дмитриевич
Встреча 13:00
Встреча @ Конференц-зал
Сен 15 в 13:00
Встреча @ Конференц-зал | Москва | Россия
Встреча с сотрудниками Управы по вопросам ЖКХ.
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Сен 15 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Легко на сердце от песни веселой!», посвященный жизни и творчеству Исаака Дунаевского.  Группа «Одажио». Литературно-музыкальные композиции и арии Георгия Рассадина.
16
Питомник Пушкино 09:00
Питомник Пушкино
Сен 16 в 09:00
Питомник Пушкино @ Пушкино | Московская область | Россия
  (по предварительной записи)
17
18
Встреча со специалистами ОСЗН 13:00
Встреча со специалистами ОСЗН @ Гостиная
Сен 18 в 13:00
Встреча со специалистами ОСЗН @ Гостиная | Москва | Россия
«О порядке оказания материальной помощи»
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Сен 18 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Ретро со знаком качества». Солистка Лукина В.Н.
Концерт 13:30
Концерт
Сен 18 в 13:30
Концерт @ Москва | Россия
  Литературно-музыкальная композиция в исполнении Владимира Машко и Наталии Коноплевой- Юматовой
19
Концерт 13:30
Концерт
Сен 19 в 13:30
Концерт @ Москва | Россия
  «Хоровая беседа» — концертная программа в исполнении творческого коллектива «Радуга»
Мастер-класс 13:30
Мастер-класс @ Гостиная
Сен 19 в 13:30
Мастер-класс @ Гостиная | Москва | Россия
Техника «Канзаши» – цветы  и изделия из лент.
Танцевальный вечер 15:00
Танцевальный вечер @ Многофункциональный зал
Сен 19 в 15:00
Танцевальный вечер @ Многофункциональный зал | Москва | Россия
«Осенняя пора». Кружок  исторических бальных танцев «Серебряный век».
20
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Сен 20 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Как прекрасен этот мир!» Клуб «Свеча поэзии»
Просмотр художественного фильма 13:30
Просмотр художественного фильма
Сен 20 в 13:30
Просмотр художественного фильма @ Москва | Россия
  По заявкам зрителей
21
Лекция 13:00
Лекция @ Гостиная
Сен 21 в 13:00
Лекция @ Гостиная | Москва | Россия
«Профилактика рака». Онкологи.
Интерактивная игра 13:30
Интерактивная игра @ Гостиная
Сен 21 в 13:30
Интерактивная игра @ Гостиная | Москва | Россия
«Поле чудес»
Лекция с видеорядом 13:30
Лекция с видеорядом
Сен 21 в 13:30
Лекция с видеорядом @ Москва | Россия
  «Поэзия и музыка» — лекция с видеорядом представителей Фонда энциклопедии«Поэзия и музыка» — лекция с видеорядом представителей Фонда энциклопедии
22
Песни под баян 12:30
Песни под баян @ Гостиная
Сен 22 в 12:30
Песни под баян @ Гостиная | Москва | Россия
«Моя песня». Заслуженный деятель искусств   Гусаков Павел Дмитриевич.
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Сен 22 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Дорога в жизнь» — юбилейный. Мастер художественного слова Светлана Строганова с друзьями. Аккомпаниатор – Елена Леменкова.
Концерт 13:30
Концерт
Сен 22 в 13:30
Концерт @ Москва | Россия
  «С песней по жизни» — концертная программа
23
24
25
Семинар 12:00
Семинар @ Гостиная
Сен 25 в 12:00
Семинар @ Гостиная | Москва | Россия
«Гимнастика для мозга. Профилактика старения» Психолог   МСППН «Басманный».  Побокова Е.Г.
26
Встреча с представителями ОСЗН 12:00
Встреча с представителями ОСЗН
Сен 26 в 12:00
Встреча с представителями ОСЗН @ Москва | Россия
  Разъяснительная беседа по вопросам предоставления мер соц. поддержки, предусмотренных ФЗ для льготных категорий граждан в городе Москве
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Сен 26 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Годы не беда!»  Кружок  исторических бальных танцев «Серебряный век».
Открытый поэтический микрофон 13:30
Открытый поэтический микрофон
Сен 26 в 13:30
Открытый поэтический микрофон @ Москва | Россия
  «О, возраст осени, он мне дороже юности и лета»
27
Беседа 13:30
Беседа @ Гостиная
Сен 27 в 13:30
Беседа @ Гостиная | Москва | Россия
    «Как уберечься от мошенников». МСППН «Якиманка».  Психолог Смирнова Т.Ю.
Мастер-класс 13:30
Мастер-класс
Сен 27 в 13:30
Мастер-класс @ Москва | Россия
  Мастер-класс по изготовлению цветов из воздушных шариков
Квест 14:00
Квест @ Гостиная
Сен 27 в 14:00
Квест @ Гостиная | Москва | Россия
«Серебряный дождь»
28
Концерт 13:30
Концерт
Сен 28 в 13:30
Концерт @ Москва | Россия
  Концерт учащихся музыкальной школы им. Рубинштейна
Концерт 13:30
Концерт
Сен 28 в 13:30
Концерт @ Москва | Россия
  «Старый патефон» — концерт в стиле «Ретро» в исполнении участников хора «Басманный»
Концертная программа 13:30
Концертная программа @ Актовый зал
Сен 28 в 13:30
Концертная программа @ Актовый зал | Москва | Россия
«Как молоды мы были…»  в исполнении артистов Москонцерта и ГБУ «Диалог»
29
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Сен 29 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Осенние мелодии».  ГМПИ им. Иппалитова-Иванова. Арии, романсы.
Концерт 13:30
Концерт
Сен 29 в 13:30
Концерт @ Москва | Россия
  Концерт хора «Нам года не беда» с чаепитием
Чествование получателей социальных услуг 13:30
Чествование получателей социальных услуг
Сен 29 в 13:30
Чествование получателей социальных услуг @ Москва | Россия
  «Осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать!» – чествование получателей социальных услуг, тех,  кому за 80…
30
Праздничная программа 13:00
Праздничная программа
Сен 30 в 13:00
Праздничная  программа @ Москва | Россия
  «Наполним радостью сердца» — праздничная программа. Чествование семейных пар, проживших в браке 50 и более лет