^

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
Экскурсия 10:30
Экскурсия
Мар 1 в 10:30
Экскурсия @ Москва | Россия
Экскурсия на Радио станцию «Серебряный дождь». (по предварительной записи).
Интерактивная программа 13:30
Интерактивная программа
Мар 1 в 13:30
Интерактивная программа @ Москва | Россия
«Весна идёт – Весне дорогу!» — интерактивная программа – конкурсы, викторины, ребусы
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Мар 1 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Любимым женщинам». Звезды эстрады.
Концерт 13:30
Концерт
Мар 1 в 13:30
Концерт @ Москва | Россия
«С первым днем Весны!» Выступают ученики и преподаватели музыкальной школы им. Рубинштейна
2
Литературная гостиная 13:00
Литературная гостиная @ Гостиная
Мар 2 в 13:00
Литературная гостиная @ Гостиная | Москва | Россия
Поэтический клуб «Свеча поэзии». «Стихи поэтов песенников».
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Мар 2 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Весна, любовь, цветы…»   ГМПИ им. Иппалитова-Иванова. Арии, романсы.
Концерт 13:30
Концерт
Мар 2 в 13:30
Концерт @ Москва | Россия
Концертная программа в исполнении корейского ансамбля «Кым-Ган»
Мастер-класс 14:00
Мастер-класс
Мар 2 в 14:00
Мастер-класс @ Москва | Россия
Мастер-класс по изготовлению праздничной открытки ко Дню 8 Марта
Танцевальный вечер «Весна идет, весне дорога!» 15:00
Танцевальный вечер «Весна идет, весне дорога!» @ Многофункциональный зал
Мар 2 в 15:00
Танцевальный вечер «Весна идет, весне дорога!» @ Многофункциональный зал | Москва | Россия
Кружок исторических бальных танцев «Серебряный век».
3
4
5
Женский бильярдный турнир 10:00
Женский бильярдный турнир @ 320 каб.
Мар 5 в 10:00
Женский бильярдный турнир @ 320 каб. | Москва | Россия
«Отважные девчата». (по предварительной записи).
Экскурсия 11:00
Экскурсия
Мар 5 в 11:00
Экскурсия @ Москва | Россия
Экскурсия в Аптекарский огород. Выставка гиацинтов. (по предварительной записи).
Мастер-класс 12:00
Мастер-класс @ Атриум 2-й этаж
Мар 5 в 12:00
Мастер-класс @ Атриум 2-й этаж | Москва | Россия
«Поздравим женщин!»
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Мар 5 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Я люблю тебя до слез!» Булат Макеев, Валентина Первушина.
Концерт 13:30
Концерт
Мар 5 в 13:30
Концерт @ Москва | Россия
«Пять лет с Любовью!..» — концертная программа хора «Басманный»
Концерт классической музыки 13:30
Концерт классической музыки
Мар 5 в 13:30
Концерт классической музыки @ Москва | Россия
Выступает Малкус А.М. и Марлена Мош
6
Литературный клуб 12:00
Литературный клуб @ 318 каб.
Мар 6 в 12:00
Литературный клуб @ 318 каб. | Москва | Россия
«Посидим, поговорим, послушаем…».  «С Женским Днем 8 марта!».
Мастер-класс 12:00
Мастер-класс @ Атриум 2-й этаж
Мар 6 в 12:00
Мастер-класс @ Атриум 2-й этаж | Москва | Россия
«Поздравим женщин!»
Беседа с видеорядом 13:30
Беседа с видеорядом
Мар 6 в 13:30
Беседа с видеорядом @ Москва | Россия
«Смольный – институт благородных девиц» — беседа с видеорядом, Библиотека им. А.С. Пушкина
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Мар 6 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Милым мамам посвящается!». ГБУ ДО им.Одоевского.
Виртуальное путешествие по Европе 14:00
7
Мастер-класс 12:00
Мастер-класс @ Атриум 2-й этаж
Мар 7 в 12:00
Мастер-класс @ Атриум 2-й этаж | Москва | Россия
«Поздравим женщин!»
Конкурсная программа 13:30
Конкурсная программа @ Атриум 2-й этаж
Мар 7 в 13:30
Конкурсная программа @ Атриум 2-й этаж | Москва | Россия
«Ах, какая женщина!»
Концерт 13:30
Концерт
Мар 7 в 13:30
Концерт @ Москва | Россия
«Сегодня праздник для девчат» к 8 Марта. Студия хорового пения «Пой душа». Чаепитие.
Праздничная концертная программа 13:30
Праздничная концертная программа
Мар 7 в 13:30
Праздничная концертная программа @ Москва | Россия
Праздничная концертная программа участников хора «Ивушки» ДК «Вешняковской» и танцевального коллектива «Золотая осень»
Интерактивная праздничная программа 16:00
Интерактивная праздничная программа @ Белое кафе
Мар 7 в 16:00
Интерактивная праздничная программа @ Белое кафе | Москва | Россия
«Букет сюрпризов»
8
Праздничная концертная программа 13:00
Праздничная концертная программа
Мар 8 в 13:00
Праздничная концертная программа @ Москва | Россия
У нас в гостях Анна Белик с праздничной концертной программой, посвященной Международному женскому дню – 8 Марта
9
Мастер-класс 12:00
Мастер-класс @ Атриум 2-й этаж
Мар 9 в 12:00
Мастер-класс @ Атриум 2-й этаж | Москва | Россия
«Поздравим женщин!»
Литературная гостиная 13:00
Литературная гостиная @ Гостиная
Мар 9 в 13:00
Литературная гостиная @ Гостиная | Москва | Россия
Поэтический клуб «Свеча поэзии». «Авторские стихи Татьяны Гущиной».
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Мар 9 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Концерт Сюрпризов».  Солистка Ирина Рассадина, Ануар Иналов.
Бал 15:00
Бал @ Многофункциональный зал
Мар 9 в 15:00
Бал @ Многофункциональный зал | Москва | Россия
«Весенняя Феерия». Кружок исторических бальных танцев «Серебряный век».
10
11
12
Мастер-класс 13:30
Мастер-класс
Мар 12 в 13:30
Мастер-класс @ Москва | Россия
«Развитие голоса»
Художественный фильм 13:30
Художественный фильм @ Актовый зал
Мар 12 в 13:30
Художественный фильм @ Актовый зал | Москва | Россия
«Девчата»
Экскурсия 15:00
Экскурсия @ Метро Крапоткинская
Мар 12 в 15:00
Экскурсия @ Метро Крапоткинская | Москва | Россия
«Свет фресок Деонисия – миру» Памяти фотохудожника Юрия Холдина. в концертно-выстовочном зале «В доме Нащокина» ЦС ВООПИиК. (по предварительной записи).
13
Литературный клуб 12:00
Литературный клуб @ 318 каб.
Мар 13 в 12:00
Литературный клуб @ 318 каб. | Москва | Россия
«Посидим, поговорим, послушаем…».  «История фоторгафии».
Торжественное открытие 3 смены 12:30
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Мар 13 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Весенние воды» Популярная классическая музыка. Романсы, арии, итальянские песни. Студенты и выпускники школы им. Гнесиных.
Концерт 13:30
Концерт
Мар 13 в 13:30
Концерт @ Москва | Россия
«Весенние мелодии» —  концертная программа в исполнении  вокального коллектива «Ретро со знаком качества»
Экскурсия 15:00
Экскурсия @ 57 павильон
Мар 13 в 15:00
Экскурсия @  57 павильон | Москва | Россия
«История династии Рюриковичей». (по предварительной записи).
14
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Мар 14 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Мужчины и женщины». Солисты  Владимир Ветров, Елена Звень. Анатолий Беляев
Концерт 13:30
Концерт
Мар 14 в 13:30
Концерт @ Москва | Россия
У нас в гостях ансамбль индийского танца «Нирмала» ДК «Гайдаровец»
Экскурсия в Храм Алексия – человека Божия 13:30
Экскурсия 15:00
Экскурсия @ 57 павильон
Мар 14 в 15:00
Экскурсия @ 57 павильон | Москва | Россия
«История династии Романовых». (по предварительной записи).
15
Беседа с видеорядом 13:00
Беседа с видеорядом
Мар 15 в 13:00
Беседа с видеорядом @ Москва | Россия
Библиотека А.С. Пушкина представляет: «Балетмейстер – Мариус Петипа»
Беседа 13:30
Беседа
Мар 15 в 13:30
Беседа @ Москва | Россия
Беседа из цикла: «Русские женщины» В гостях библиотека им. Тургенева
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Мар 15 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Весна идет, весне дорогу». Солисты Светлана Строганова, Борис Ратников.
16
Экскурсия 08:00
Экскурсия
Мар 16 в 08:00
Экскурсия @ Переславль-Залесский | Ярославская область | Россия
Экскурсия в Николо-Сольбинский монастырь. (по предварительной записи).
Встреча с сотрудниками ОСЗН 12:00
Встреча с сотрудниками ОСЗН @ Гостиная
Мар 16 в 12:00
Встреча с сотрудниками ОСЗН @ Гостиная | Москва | Россия
Встреча с сотрудниками ОСЗН   о предоставлении госуслуг в МФЦ, компенсация тех. средств реабилитации.
Литературная гостиная 13:00
Литературная гостиная @ Гостиная
Мар 16 в 13:00
Литературная гостиная @ Гостиная | Москва | Россия
Поэтический клуб «Свеча поэзии». «Поэзия 70-х годов Жизнь и творчество Роберта Рождественского».
Играем в интеллектуальную игру «Эрудит» 13:30
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Мар 16 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Весенняя капель». Солисты: полуфеналист Голос Детства Дима Устинов, королева Дворовых песен Ира Ежова, артист-парадист Николай Марадуда.
Концертная программа Сергея Карнавского 13:30
17
18
19
Лекция 12:00
Лекция @ Гостиная
Мар 19 в 12:00
Лекция @ Гостиная | Москва | Россия
«Правила психологической самообороны». Психолог   МСППН «Басманный». Побокова Е.Г.
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Мар 19 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Здесь русский дух…». Опера Ансамбль «Камелия». Русские сказки.
Концертная программа 13:30
Концертная программа
Мар 19 в 13:30
Концертная программа @ Москва | Россия
«Классика романса» — концертная программа хора «Басманный»
Мастер-класс 13:30
Мастер-класс
Мар 19 в 13:30
Мастер-класс @ Москва | Россия
Мастер-класс по понедельникам: «Цветы из воздушных шаров»
20
Литературный клуб 12:00
Литературный клуб @ 318 каб.
Мар 20 в 12:00
Литературный клуб @ 318 каб. | Москва | Россия
«Посидим, поговорим, послушаем…».  «О Френке Симатре и его бархатном тембре голоса».
Лекция 12:30
Лекция @ Зимний сад
Мар 20 в 12:30
Лекция @ Зимний сад | Москва | Россия
«Как уберечься от мошенников»  МСППН «Якиманка».  Психолог Смирнова Т.Ю.
Вяжем крючком 13:30
Вяжем крючком
Мар 20 в 13:30
Вяжем крючком @ Москва | Россия
«Вязание по схеме»
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Мар 20 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Калейдоскоп серебряной флейты».Джазовая музыкальная композиция Степанков Михаил.
У нас в гостях Сергей Красавцев с концертной программой 13:30
21
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Мар 21 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Песня для души». Вокал. Солистка Ольга Васильева.
Православные беседы 13:30
Православные беседы
Мар 21 в 13:30
Православные беседы @ Москва | Россия
Отец Дмитрий. Храм Алексия – человека Божия.
22
Встреча с представителями Управы Мещанского района по вопросам ЖКХ 12:00
Экскурсия 12:00
Экскурсия
Мар 22 в 12:00
Экскурсия @ Москва | Россия
Посещение Дома-музея К.С. Станиславского с экскурсионной программой
Концерт 13:30
Концерт
Мар 22 в 13:30
Концерт @ Москва | Россия
Возвращение романса. Выступает студия «Бомонд»
Лекция 13:30
Лекция @ Конференц-зал
Мар 22 в 13:30
Лекция @ Конференц-зал | Москва | Россия
«Здоровье на ваших руках». «Су-Джок Академия». Булгакова Г.П. Документальный фильм с комментариями.
Экскурсия 15:15
Экскурсия
Мар 22 в 15:15
Экскурсия @ Москва | Россия
Экскурсия в музей Ретро-автомобилей. (по предварительной записи).
23
Карамельное лото 13:30
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Мар 23 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Романтика романса». Ведущая Светлана Строганова.
Творчество  Ларисы  Рубальской 13:30
Творчество  Ларисы  Рубальской
Мар 23 в 13:30
Творчество  Ларисы  Рубальской @ Москва | Россия
«Творчество  Ларисы  Рубальской» — ведущая Статкиевская  В.Е.
24
25
26
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Мар 26 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Ретро со знаком качества». Солистка Лукина В.Н.
Концертная программа вокального коллектива «Адажио» 13:30
Лекция психолога 13:30
Лекция психолога
Мар 26 в 13:30
Лекция психолога @ Москва | Россия
Московская служба психологической помощи. Тест.
27
Литературный клуб 12:00
Литературный клуб @ 318 каб.
Мар 27 в 12:00
Литературный клуб @ 318 каб. | Москва | Россия
«Посидим, поговорим, послушаем…».  «Встреча посвящается Дню театра».
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Мар 27 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Журчат ручьи!» Популярная классическая музыка. Романсы, арии, итальянские песни.
Концерт бардовской песни в исполнении Любови Карловой 13:30
Мастер-класс 13:30
Мастер-класс
Мар 27 в 13:30
Мастер-класс @ Москва | Россия
«Декупаж»
28
Библиотека Н.А. Некрасова представляет 13:30
Библиотека Н.А. Некрасова представляет
Мар 28 в 13:30
Библиотека Н.А. Некрасова представляет @ Москва | Россия
Библиотека Н.А. Некрасова представляет: «Путешествие по Золотому кольцу России»
Зарядка для ума 13:30
Зарядка для ума
Мар 28 в 13:30
Зарядка для ума @ Москва | Россия
Логические игры, ребусы, головоломки.
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Мар 28 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Грустить не надо!» Вокальный коллектив «Хорошее настроение». Песни прошлых лет, романсы, оперетта.
Лекция 15:00
Лекция @ Гостиная
Мар 28 в 15:00
Лекция @ Гостиная | Москва | Россия
«Весенние работы в саду». Лектор Корбут Нонна Львовна.
29
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Мар 29 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«От печали до радости…» Солистка Заслуженная артистка России Ксения Георгиади и Алексей Апин.
Концерт 13:30
Концерт
Мар 29 в 13:30
Концерт @ Москва | Россия
Выступает бард, автор и исполнитель Зуев Леонид.
Лекция 13:30
Лекция
Мар 29 в 13:30
Лекция @ Москва | Россия
«Гармония в произведении советских художников»
30
Встреча с представителями МЧС «Противопожарная оборона» 12:00
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Мар 30 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Да здравствуют женщины и… мужчины!». Поэтический клуб «Свеча поэзии».
Концертная программа 13:30
Концертная программа
Мар 30 в 13:30
Концертная  программа @ Москва | Россия
«Арии из опер» — концертная  программа Елены Сало
Мастер-класс по танцам 14:30
Мастер-класс по танцам
Мар 30 в 14:30
Мастер-класс по танцам @ Москва | Россия
Библиотека А. де С. Экзюпери
31
Концерт 13:30
Концерт @ Актовый зал
Мар 31 в 13:30
Концерт @ Актовый зал | Москва | Россия
«Мелодия весны!»  Ансамбль виолончелистов  «Возрождение».
Московское долголетие