^

Филиал «Басманный»

Клубы и кружки для инвалидов и граждан пожилого возраста, а также для детей и подростков-инвалидов

Наличие свободных мест и запись осуществляется по телефону:

8 (499) 267-23-02, 8 (499) 267-28-69
Понедельник-четверг 09:00-18:00
Пятница 09:00-16.45

 

Клуб “Вдохновение”

Поэтический (литературная студия)

Авдеева Людмила Евгеньевна — волонтер

4-й четверг каждого месяца  13.30

Библиотека

 

Клуб “Шахматная планета”

Интеллектуальный (обучение навыкам игры в шахматы)

Журавлева Валентина Алексеевна — курирует

Вторник, четверг 14.00

суббота 11.00

Библиотека

 

Танцевальный клуб “Золотая осень”

Творческий

Рязанова Галина Николаевна — волонтер, руководитель клуба

Понедельник   10.00

ДК «Гайдаровец»

Среда   10.00

Кабинет  № 001

 

Кружок “Кругозор”

Интеллектуальный (изучение истории района, округа, города)

Бердичевский Алексей Александрович — руководитель кружка

в соответствии с планом (проведение экскурсий)

 

 

Кружок  хоровое пение “Басманочка”

Творческий

Звягинцева Любовь Васильевна — руководитель кружка

Понедельник, четверг  15.30

Зрительный зал

 

Клуб «Радуга творчества»

Декоративно-прикладное искусство

Эмилова Фариса Борисовна — волонтер

Вторник, среда  10.00 — 20.00

Пятница  10.00 – 18.00

Кабинет № 206

 

 

Кружок “Гармония здоровья”

Оздоровительный (приобщение к занятиям физической культурой)

Ефимов Анатолий Васильевич — руководитель кружка

Среда, пятница  11.30

Зрительный зал

Понедельник, четверг  14.00

Кабинет № 001

 

Клуб Кабачок сатиры и юмора “Нескучные люди”

Творческий

Мартынова Надежда Андреевна — волонтер

Среда  15.00

Кабинет № 202

 

 

Кружок «Раскрой  в себе Творца»

Студия арт-терапии

Бердивчевский Алексей Александрович — руководитель кружка

Вторник  15.00 — 17.30

Кабинет № 202

 

 

Клуб «Держи удар»

— настольный  теннис;

— бильярд

Сергиенко Александр Владимирович — волонтер

Вторник  11.30 -15.00

Четверг 15.00 — 18.00

Кабинет № 001

Ежедневно  10.00-20.00

Кабинет № 207

 

Кружок «Cказочный коврик»

Творческий (обучение технологиям традиционного

национального искусства – ручного ткачества)

Дымич Ирина Анатольевна – руководитель кружка

Среда 11.00-20.00

Пятница 10.00 — 18.45

Кабинет № 109

 

 

Кружок «Кукла из бабушкиного сундучка»

Творческий (обучение искусству изготовления

текстильных кукол)

Дымич Ирина Анатольевна – руководитель кружка

Среда 11.00 — 20.00

Пятница 10.00 — 18.45

Кабинет № 109

 

 

Кружок «Маленькая фантазия на значимую тему»

Творческий (обучение технологии создания поделок из различных материалов)

Банникова Екатерина Владимировна – руководитель кружка

Пятница 16.00-17.00

Кабинет № 105

 

 

Кружок «English help hours»

Образовательный бучение в игровой форме азам

английского языка и помощь по школьной программе)

Каспарова Сюзанна Георгиевна – руководитель кружка

Вторник 15.00-18.00

Четверг 15.00-18.00

Кабинет № 109

 

 

Кружок «Волшебный мир оригами»

Творческий (обучение технологии создания поделок из бумаги)

Мельничук Елена Владимировна – руководитель кружка

Вторник 16.00-17.00

Кабинет № 107

 

 

Кружок «Живой песок»

Творческий (Помогает справиться со страхом и

неуверенностью и избавиться от негативных  эмоций)

Гуляченкова Ольга Геннадьевна – руководитель кружка

Четверг 17.00-18.00

Кабинет № 108