^

Сотрудники

(по состоянию на 01.11.2017 года)

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

Специалисты по социальной работе:
‒ Дьякова Лариса Анатольевна
‒ Колованова Ольга Валентиновна
‒ Чернышова Наталья Николаевна
Юрисконсульт:
‒ Анурьева Ксения Николаевна
Главный бухгалтер:
‒ Яшина Наталья Алексеевна
Заместитель главного бухгалтера:
‒ Кобзева Ирина Юрьевна
Ведущие экономисты:
‒ Осокина Елена Михайловна
‒ Муравлева Татьяна Ивановна
Бухгалтеры:
‒ Шарикова Ирина Михайловна
‒ Лабзова Александра Николаевна
‒ Колесникова Лилия Николаевна
‒ Климова Алина Михайловна
Начальник отдела кадров:
‒ Иванова Наталья Михайловна
Специалисты отдела кадров:
‒ Баранова Лилия Геннадьевна
‒ Дьячкова Наталья Геннадьевна

АДМИНИСТРАТИВНО – ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ (АХЧ)

Заместитель директора по административно-хозяйственной части:
‒ Евстратов Александр Юрьевич
Заведующий хозяйством:
‒ Давыдкин Дмитрий Викторович
Специалист по противопожарной профилактике:
‒ Моногаров Иван Владимирович
Системные администраторы:
‒ Жидкова Юлия Игоревна
Курьер:
‒ Царькова Анна Ивановна
Секретарь:
‒ Ефремова Ольга Николаевна
Водитель:
‒ Петрусь Иван Иванович

ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРВИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН,
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ, АНАЛИЗА И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ (ОПГОИАиП)

Заведующий отделением:
‒ Каплаухова Елена Николаевна
Специалисты по социальной работе:
‒ Киселев Павел Александрович
‒ Ткачева Дарья Александровна
‒ Терешенкова Ольга Алексеевна
‒ Зайцева Светлана Даниловна
‒ Есина Ольга Яновна (филиал «Красносельский»)
‒ Бальжик Надежда Васильевна (филиал «Красносельский»)
‒ Плетнева Лилия Валентиновна (филиал «Басманный»)
‒ Спичак Анна Михайловна (филиал «Басманный»)

ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ (ОДП)

Заведующая отделением:
‒ Яшина Марина Петровна
Специалисты по социальной работе:
‒ Калашникова Ирина Александровна
Медицинская сестра:
‒ Максимова Марина Алексеевна
Культорганизаторы:
‒ Салтыкова Марина Владимировна
‒ Патенкова Людмила Михайловна
Звукооператор:
‒ Игнатенко Петр Игоревич
Аккомпаниатор:
‒ Прокудин Валерий Васильевич
Официант:
‒ Пушкарева Наталья Васильевна
Мойщик посуды:
‒ Клейменова Татьяна Викторовна
‒ Пушкарева Наталья Васильевна
Буфетчик:
‒ Клейменова Татьяна Викторовна

КАБИНЕТ ВЫДАЧИ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ РЕАБИЛИТАЦИИ (КВТСР)

Специалисты по социальной работе:
‒ Исаева Марина Борисовна
‒ Житникова Татьяна Юрьевна
‒ Маслова Ирина Владимировна
Социальный работник:
‒ Бахарев Роман Владиславович

ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ (ОСО)

Заведующая ОСО-1:
‒ Кижваткина Надежда Михайловна
Заведующая ОСО-2:
‒ Колесова Ирина Сергеевна
Заведующая ОСО-3:
‒ Сафонова Виктория Викторовна
Заведующая ОСО-4:
‒ Елисеева Наталья Александровна
Заведующая ОСО-5:
‒ Шедько Ольга Борисовна
Заведующая ОСО-6:
‒ Бахарева Любовь Анатольевна

ОТДЕЛЕНИЕ СРОЧНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ (ОССО)

Заведующая отделением:
— Турушина Светлана Владимировна
Специалисты по социальной работе:
‒ Бондарева Ирина Константиновна
‒ Борисова Елена Александровна
‒ Корнеева Ольга Васильевна (филиал «Красносельский»)
‒ Орехова Елена Юрьевна (филиал «Красносельский»)
‒ Васильева Елена Александровна (филиал «Басманный»)
‒ Левина Елена Владимировна (филиал «Басманный»)
Юрисконсульт:
‒ Захаров Виктор Николаевич

СЕКТОР «МОБИЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЛУЖБА» (МСС)

Специалист по социальной работе:
‒ Ганиева Анна Владимировна
Социальные работники:
‒ Селиверстова Татьяна Владимировна
‒ Кирюхина Марина Владимировна
‒ Булия Валерия Викторовна

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ (ОСРИ)

Заведующая отделением:
‒ Игнатенко Ирина Борисовна
Специалисты по социальной работе:
‒ Гусейнова Наида Абдулмеджидовна
‒ Ильина Татьяна Германовна
‒ Ефремова Анастасия Еремеевна
‒ Кашина Екатерина Александровна
Специалисты по реабилитационной работе:
‒ Дручинина Нонна Витальевна
Врач-терапевт:
‒ Филатова Елена Аркадьевна
Медсестра по массажу:
‒ Тонких Тамара Васильевна
Руководитель кружка:
‒ Курбаналиев Максим Леонидович

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ (ОКК)

Начальника отдела:
‒ Лебедева Ирина Витальевна
Специалисты по социальной работе:
‒ Демидочкина Алевтина Анатольевна
‒ Тяжельникова Татьяна Георгиевна

 

ФИЛИАЛ «БАСМАННЫЙ»

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

Специалисты по социальной работе:
‒ Дергачева Людмила Сергеевна
‒ Гаврицкий Сергей Геннадьевич
‒ Соловьева Татьяна Вячеславовна
Руководитель кружка:
‒ Звягинцева Любовь Васильевна
‒ Бердичевский Алексей Александрович
‒ Ефимов Анатолий Васильевич
Инструктор ФК:
‒ Васюк Лилия Ивановна

ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ (ОСО)

Заведующая ОСО-7:
‒ Коваленко Елена Александровна
Заведующая ОСО-8
‒ Иванова Наталия Юрьевна
Заведующая ОСО-9
‒ Петрова Надежда Алексеевна
Заведующая ОСО-10
‒ Костюхина Зоя Викторовна
Заведующая ОСО-11
‒ Стрельникова Татьяна Львовна
Заведующая ОСО-12
‒ Новикова Светлана Валерьевна
Заведующая ОСО-13
‒ Пшеницына Лилиана Анатольевна
Заведующая ОСО-14:
‒ Медяник Валентина Александровна

ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ (ОДП)

Заведующая отделением:
‒ Журавлева Валентина Алексеевна
Специалисты по социальной работе:
‒ Новикова Наталья Николаевна
Аккомпаниаторы:
‒ Плохих Сергей Юрьевич
‒ Каламагина Марина Сергеевна
‒ Крысов Григорий Викторович
Официант:
‒ Кареева Татьяна Петровна
Мойщик посуды:
‒ Сбитнева Татьяна Александровна
Буфетчик:
‒ Кутилина Ольга Борисовна

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ –И ПОДРОСТКОВ ИНВАЛИДОВ (ОСРДиПИ)

Заведующая отделением:
‒ Малютина Любовь Васильевна
Специалисты по социальной работе:
‒ Мельничук Елена Владимировна
Специалист по реабилитации:
‒ Банникова Екатерина Владимировна
‒ Каспарова Сюзанна Георгиевна
Психолог:
‒ Гуляченкова Ольга Геннадиевна
Руководитель кружка:
‒ Дымич Ирина Анатольевна
Логопед:
‒ Когтева Анастасия Олеговна

КАБИНЕТ ВЫДАЧИ И ПРОКАТА ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ РЕАБИЛИТАЦИИ (КВТСР)

Специалисты по социальной работе:
‒ Огурцова Елена Владимировна
‒ Козлова Галина Анатольевна
‒ Вихляева Марина Валерьевна

 

ФИЛИАЛ «КРАСНОСЕЛЬСКИЙ»

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

Специалисты по социальной работе:
‒ Михеева Екатерина Львовна
‒ Пархоменко Людмила Алексеевна
Руководитель кружка:
‒ Чуркина Диана Игоревна
Инструктор ФК:
‒ Карпова Полина Евгеньевна

ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ (ОСО)

Заведующая ОСО-16:
‒ Зайцева Анастасия Владимировна
Заведующая ОСО-17:
‒ Лебедева Анна Александровна
Заведующая ОСО-18:
‒ Свищева Ольга Ивановна

ОТДЕЛЕНИЯ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ (ОДП)

Заведующая отделением:
‒ Лойко Елена Ивановна
Специалист по социальной работе:
‒ Титова Светлана Вячеславовна
Медицинская сестра:
‒ Маланчук Светлана Васильевна
Аккомпаниатор:
‒ Объедков Сергей Иванович
Официант:
‒ Андреева Нина Ильинична
Буфетчик:
‒ Маркелова Тамара Владимировна

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ (ОСРИ)

Специалист по социальной работе:
‒ Круглова Каринэ Айказовна
‒ Хлебникова Наталья Андреевна
Руководитель кружка:
‒ Судаева Татьяна Николаевна

КАБИНЕТ ВЫДАЧИ И ПРОКАТА ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ РЕАБИЛИТАЦИИ (КВТСР)

Специалисты по социальной работе:
‒ Воробьева Тамара Геннадьевна
‒ Казарьян Зоя Васильевна
Грузчик:
‒ Ермухамбетов Юрий Татымович